Образование 5266

Вручены дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

16 апреля 2021 года в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2019/2020 учебного года.

В церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель Губернатора Нижегородской области Андрей Анатольевич Бетин, министр экономического развития и инвестиций Игорь Николаевич Норенков, а также руководители и преподаватели нижегородских вузов.

Счастливыми обладателями дипломов по направлениям «Менеджмент» и «Управление производительностью» стали 37 выпускников, прошедших обучение в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева.

Напомним, в Нижегородской области Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется с 1998 года. С момента старта обучение по ней прошли почти 2,6 тысяч человек.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева стал одним из первых вузов региона, где при поддержке Правительства Нижегородской области Президентская программа подготовки управленческих кадров действует с 1998 года. За этот период на базе политеха подготовлены сотни специалистов, и сегодня стоит задача вывести деятельность на новый уровень, чтобы использовать этот кадровый потенциал в реализации нацпроектов.

В настоящее время продолжается набор на обучение представителей нижегородских компаний на базе Нижегородского государственного технического университета в новом 2021-2022 учебном году.