Конкурсы 1573

Конкурс «Атмосфера» ждет участников

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о запуске нового сезона Всероссийского конкурса «Атмосфера». Эксперты выберут лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Участниками конкурса могут стать студенты, курсанты, аспиранты, ординаторы, ассистенты-стажёры, адъюнкты, а также педагогические работники образовательных организаций от 18 до 35 лет. Для этого необходимо направить конкурсные работы и сопроводительные документы в избирательные комиссии своих регионов — по итогам регионального этапа лучшие из них отправятся на федеральный уровень.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо подготовить и направить до 15 ноября 2022 года конкурсную работу и сопроводительные документы в избирательную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации.

В помощь участникам Всероссийского конкурса «Атмосфера» подготовлены специальные памятки по каждой из четырех номинаций с подробным описанием того, кто может принять в них участие, какие работы принимаются, какие документы необходимо представить и другие условия участия в конкурсе.

Найти их можно на сайте в разделе конкурса «Атмосфера».

Подать заявку можно по нескольким направлениям: обучающие материалы, научно-исследовательские работы, информационно-разъяснительные ролики и программное обеспечение.

В каждой номинации — один победитель (автор или группа авторов), который станет обладателем приза в размере 150 тыс. рублей.