Конкурсы 4404

Конкурс «Проект 2.0: переход в цифру» приглашает участников

Компания ЕВРАЗ и всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE (Приложение 1) приглашают принять участие в открытом конкурсе «Проект 2.0: переход в цифру». Основной задачей конкурса является разработка имиджевого репутационного проекта (digital-решения) для актуальных направлений работы компании ЕВРАЗ (Приложение 2).

В конкурсе могут принять участие студенты российских высших учебных заведений очной формы обучения: бакалавры и магистранты. Творческая группа, выполняющая задание, должна быть в составе не более 3-х человек.

Победители конкурса получат возможность решения реальных кейсов потенциального работодателя, а также возможность принять участие в международной образовательной стажировке совместно с победителями и призерами Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021. Целью международной образовательной стажировки является изучение передового опыта ведения и развития социального предпринимательства, формирование предпринимательского потенциала у студентов, а также анализ и последующее тиражирование международного опыта в сфере социального предпринимательства на территории Российской Федерации.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку на участие (Приложение 3) в срок до 12.03.2021 года и подготовить презентацию согласно требованиям конкурса (Приложение 2) до 2 апреля 2021 года.

Заявку и подготовленную работу необходимо направить на почту Акселератора RAISE raise@ranepa.ru с указанием в теме письма названия конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

− по телефону: 8 (499) 956 9609

− по почте: raise@ranepa.ru