Конкурсы 13229

Открыт прием заявок на кейс-чемпионат Cup Moscow 2018

Кейс-чемпионат — это соревнование по решению актуальных бизнес-задач, которое восполняет твои пробелы в подготовке.

Вместе с 11 компаниями-партнерами организаторы создают ситуацию, максимально приближенную к реальной: с высочайшей конкуренцией, горящими дедлайнами и требовательными клиентами. За 3 недели, проведенные над решением кейсов, вы сможете прокачаться, как на трехмесячной стажировке. Вы получите навыки аналитики, работы в команде, структурного мышления и презентации, попробуете себя в разных отраслях и познакомитесь с людьми, которые могут сделать ценное карьерное предложение уже в финале.

Партнерами Кубка являются ведущие российские и международные работодатели, лидирующие в различных признанных рейтингах. В их числе: МегаФоном, Райффайзенбанк, PepsiCo, RB, Accenture, Coca-Cola HBC, EDHEC Business School, EY, Mars, Nielsen и Bain.

Участниками могут являться студенты и выпускники любых вузов Российской Федерации, стран СНГ и других государств при условии, что на момент участия в чемпионате студент продолжает обучение по программам высшего профессионального образования либо является выпускником, получившим диплом не более, чем 2 года назад.

Регистрируйтесь до 18 ноября на сайте и получите навыки, без которых не выжить в мире большого бизнеса.