Конкурсы 5428

Проект «Профстажировки 2.0»: новая волна

АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации объявляют о старте третьей волны проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами высших учебных заведений по кейсам (заданиям) партнеров конкурса.

«Профстажировки 2.0» – это более 4500 тем для научной работы, причем не абстрактных, а по запросу ведущих работодателей, а значит – решать реальные проблемы компаний страны: сегодня с проектом сотрудничают 1300+организаций.

Любой обучающийся сможет до 30 ноября 2020 года дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Регистрация участников проходит на сайте профстажировки.рф.

Новости проекта - социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Instagram, Telegram.