Конкурсы 4382

Стипедии «Теплоэнерго» студентам политеха

Акционерное общество «Теплоэнерго», основной поставщик тепловой энергии в Нижнем Новгороде, открывает конкурс на назначение стипендий на 2-ый семестр 2020/2021 учебного года для студентов НГТУ им. Р.Е. Алексеева  следующих направлений подготовки: «Теплоэнергетика и теплотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Химические технологии».

Целью конкурса является поощрение наиболее талантливых студентов, заинтересованных в дальнейшем трудоустройстве в АО «Теплоэнерго».

Для участия в конкурсе студентам направлений подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»  до 20 февраля необходимо:

  • направить заявку на электронный адрес zamftf@nntu.ru
  • предоставить документы и сдать эссе на предложенную тему в Дирекцию института ядерной энергетики и технической физики им.академика Ф.М. Митенкова, по адресу: г. Н.Новгород, ул. Минина, д.28Л, 5 корпус, ауд.5206.

От студентов направления подготовки «Химические технологии» заявки для участия в конкурсе принимаются также до 20 февраля на электронный адрес ifxf@nntu.ru. Предоставить документы и сдать эссе на тему «Какие достижения современной науки могут быть использованы в деятельности АО «Теплоэнерго» они могут в Дирекцию института физико-химических технологий и материаловедения  НГТУ им. Р.Е. Алексеева  по адресу: г. Н.Новгород, ул. Минина, д.24, 1 корпус, ауд.1249.