Конкурсы 4810

«Страна чемпионов» ждет тебя

Фонд образовательных проектов "Стратегия будущего" при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 проводят Всероссийский медиаконкурс "Страна чемпионов". Заявки на конкурс принимаются до 13 мая 2018 года включительно.

Цель конкурса - популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Конкурс проводится для различных групп участников в два этапа по четырем направлениям: видео, фото, рисунок, а также свободный формат работ по теме «Россия - к новым победам». К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех видов.

Финалисты конкурса будут приглашены на Всероссийский медиафорум «Страна чемпионов», который пройдет с 3 по 5 июня, призами для победителей станут билеты на матчи, в том числе на финальный матч Чемпионата мира по футболу, а также премии от 100 до 300 тысяч рублей и участие в создании и запуске нового ТВ-проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года!

Принять участие в медиаконкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Заявки принимаются до 13 мая 2018 года включительно.

13-17 мая 2018 года пройдут проверка работ и определение финалистов. 3-5 июня 2018 года состоится защита работ и награждение победителей.

Зарегистрироваться и отправить конкурсную работу на определенную категорию и номинацию можно на сайте страначемпионов.рф.