Конкурсы 4126

Студенты НГТУ им. Р.Е. Алексеева стали победителями конкурса «Я выбираю!»

Студенты кафедры «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации» института экономики и управления приняли участие в молодежном конкурсе любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю!». Основными целями конкурса, который проводился избирательной комиссией Нижегородской области и Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова, было повышение правовой культуры будущих избирателей, размышление о важности собственного выбора в жизни каждого человека, реализация творческого потенциала и повышение интереса избирателей к институту выборов.

В конкурсе «Я выбираю!» приняли участие две команды Нижегородского государственного технического университета, студенты направления обучения «Реклама и связи с общественностью».

Команда Елизаветы Сысолятиной, Яны Сиухиной, Ольги Линник и Юлии Лакушиной (группа 19-РиСО) заняла первое место в конкурсе и получила диплом первой степени в номинации «Лучший видеоролик» (возрастная группа 17-20 лет), а также стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» в той же возрастной категории.

Команда Алины Гусевой, Анны Князевой, Сергея Пальцева и Максима Фролова  (группа 19-РиСО) заняла третье место в номинации «Лучший видеоролик» (возрастная группа 17-20 лет) и получила диплом третьей степени.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Ролики — победители конкурса: