Конкурсы 4410

«Свои грабли»: бизнес-стендап об уникальных стартапах

Технопарк  «Анкудиновка» приглашает  к участию в бизнес-стендапе «Свои грабли».

«Свои Грабли» - это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу, который в 2019-м году был разработан управляющей компанией Технопарка «Анкудиновка» при поддержке министерства промышленности Нижегородской области. Участники презентуют свои бизнес-проекты в виде стендапа, с юмором рассказывая, на какие грабли им пришлось наступить, чтобы добиться успеха.

Проекты оцениваются конкурсной комиссией, в которую входят успешные предприниматели, «акулы» нижегородского бизнеса, инвесторы и эксперты из различных областей. Среди критериев их оценки - проектная новизна, нетривиальность бизнес-идеи, уровень проработанности проекта, масштабируемость и перспективность. Призеры получат ценные призы на общую сумму 200 000 рублей. Однако главной составляющей выступления является в первую очередь юмор. Но переживать за юмористические навыки не стоит: к подготовке выступлений привлечен профессиональный комедиант.

К участию в конкурсе будут отобраны восемь предпринимательских проектов со своей историей успехов и неудач. Восемь ярких, необычных  участников, которые получат возможность рассказать о своём опыте, своём успехе, Своих Граблях.

Если вы видите себя одним из этих людей, то спешите регистрироваться по ссылке.

Если же вы хотите поддержать знакомых или просто послушать об интересных проектах, то вы можете зарегистрироваться как слушатель.

Конкурс  состоится 18 ноября 2021 года.

Участие в проекте бесплатно для всех.

Подробнее на сайте.