Наука и инновации 6794

Опорные университеты провели совместный семинар по лазерным технологиям

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева совместно с Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и ООО «Новые технологии лазерного термоупрочнения» провел семинар на тему «Лазерные технологии в промышленности».

Целью семинара было ознакомление представителей производственных компаний с существующими лазерными технологиями, обсуждение особенностей внедрения подобных технологий и возможностей повышения производительности и экономической эффективности на производстве.

В ходе семинара специалисты представили максимально полную информацию по технологиям лазерной сварки, лазерной наплавки, резки и термоупрочнения, обзор реализованных проектов. По окончании докладов специалисты ответят на вопросы участников семинара.

Именные сертификаты повышения квалификации были отправлены участникам семинара по электронной почте (обратите внимание: фильтр почты мог поместить их в папку спама).

Слушатели, которые не регистрировались до семинара и не отправляли свои контактные данные в день семинара организаторам, для получения электронного сертификата должны отправить на E-mail: LCCM@list.ru свои ФИО полностью, вуз, кафедру и курс или организацию и должность.