Наука и инновации 6029

VI ежегодная конференция ЦИПР

VI ежегодная конференция ЦИПР пройдёт 23-25 июня в Нижнем Новгороде! ЦИПР-2021 станет крупнейшим деловым событием в России в сфере цифровой экономики и войдёт в число наиболее значимых мероприятий этого года.

Основными темами станут: трансформация отраслей экономики; цифровизация гуманитарной среды; digital art; развитие новых медиа; вопросы интеллектуальной собственности в цифровом мире и многие другие.

1 день - eGov

В этот день пройдут две пленарные сессии «Вторая технологическая пятилетка» и «Куда должен двигаться цифровой мир?», в рамках которых будут обсуждены темы: цифровое образование, цифровое здравоохранение, большие данные, умный город и тд.

2 день - BusinessTech

В этот день пройдут две пленарные сессии «Цифровые платформы» и «Институты развития. Новые контуры поддержки инноваций», в рамках которых будут обсуждены темы: технологии виртуальной и дополненной реальности, блокчейн, российские стартапы, e-commerce и тд.

3 день - SocialTech

В этот день пройдет пленарная сессия «Цифровое искусство», в рамках которой будут обсуждены темы: влияния подкастов и clubhouse на восприятие информации, феномен TikTok, TravelTech, новые медиа и т.д.

В рамках ЦИПР-2021 также состоится первая в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive, в рамках которой пройдет презентация первых частных коллекций, аукционы онлайн и лонч стартапов в области цифрового искусства.

Регистрация на сайте.

Участие для представителей НГТУ бесплатное.