Спорт 15330

Кубок первокурсника по мини-футболу прошел в политехе

В Нижегородском государственном техническом университете в рамках соревнований Кубка первокурсника прошли игры по мини-футболу.

В соревнованиях участвовали команды всех институтов университета, в состав каждой входили по 10 человек. Игры проходили по олимпийской системе. Время игры: два тайма по 10 минут.

По жеребьёвке в первой игре встретились команды ИНЭЛ и ИФХТиМ. И эта встреча сразу же выявила лидера: им стала команда ИНЭЛ, которая разгромила команду соперников со счётом 15 : 0.

По результатам прошлогодних игр команда ИТС сразу выходила в четвертьфинал. В полуфинале встретились команды ИНЭЛ - ИЯЭиТФ и ИПТМ - ИТС. В результате упорной борьбы в финал вышли команды ИНЭЛ и ИТС.

В финальной игре удача оказалась на стороне команды ИНЭЛ, которая забила больше всего голов в кубке - 18, не пропустив ни одного мяча в свои ворота.