Спорт 954

Преподаватель НГТУ - призер Кубка Союза конькобежцев России

Людмила Жукова, старший преподаватель Дзержинского политехнического института Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева с победой вернулась с соревнований по конькобежному спорту, которые прошли в городе Коломна Московской области.

На старт турнира в рамках Кубка Союза конькобежцев России, который проходил на ледовой арене конькобежного центра «Коломна», вышли спортсмены старших групп населения в возрасте от 30 лет и старше (многоборье).

В Коломну съехались более 100 представителей Санкт-Петербурга, Москвы, Магнитогорска, Екатеринбурга, Дзержинска, Ангарска, Гатчины, Челябинска, Перми, Ярославля, Обнинска, Иваново, Новоуральска, Рязани, Твери, Омска, Димитровграда, а также Республики Беларусь.

Старший преподаватель Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева Людмила Александровна Жукова успешно выступила в этом турнире и завоевала медаль третьей степени по спринтерскому многоборью среди ветеранов.

Поздравляем Людмилу Александровну с победой и гордимся появлением очередной медали в копилке преподавателей опорного университета по физической культуре и спорту.