Спорт 8453

Студенты политеха – чемпионы Нижегородской области по пауэрлифтингу

Представители  Арзамасского политехнического института Нижегородского государственного технического университета  им. Р.Е. Алексеева  стали золотыми  призерами чемпионата Нижегородской области по пауэрлифтингу.

Открытый чемпионат и первенство  Нижегородской области по пауэрлифтингу проходили  в городе Заволжье.  В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены региона, в числе которых были и студенты НГТУ.

В дисциплине «жим классический» в категории 63 кг золото завоевала Надежда Чурилова, которая также стала победителем абсолютного зачета. Другой студент политеха Владимир Емельянов стал лучшим в дисциплине «жим» в категории 105 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем  новых побед в предстоящих соревнованиях!