Трудоустройство 23820

День «1с:карьеры 2018» для студентов и выпускников

Фирма «1С» и компания «1С-Поволжье» приглашают студентов и выпускников технических и экономических специальностей, а также их предподавателей принять участие в “Дне 1С:Карьеры”, который состоится 15 ноября 2018 года в 17:00 по адресу г. Нижний Новгород, Родионова ул., 4 MILO CONCERT HALL.

“День 1С:Карьеры” – это отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

В рамках мероприятия компании-партнеры "1С" представят:

  •     текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  •     места для прохождения практики, преддипломной и производственной;
  •     возможности прохождения обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе.

Для студентов подготовлена интеллектуально-развлекательная игра «IT-Quiz». Чтобы принять участие, студентам необходимо собрать команду из 6 человек и предварительно зарегистрировать ее на сайте.

“1C-Поволжье” – официальный дистрибьютор Фирмы “1С” в восьми регионах Приволжского федерального округа - в Нижнем Новгороде, Татарстане, Башкортостане,Пермском крае, Чувашии, Мордовии, Удмуртии и Марий Эл.. Партнерская сеть компании насчитывает более пятисот фирм-партнеров 1С, многие из которых регулярно расширяют штат и подбирают новых сотрудников.
 
При этом 52,8% всех вакансий программистов и разработчиков на рынке труда – вакансии, связанные с технологиями 1С. Для студентов “День карьеры” от компании “1C” – простой и удобный способ познакомиться с будущими работодателями.
 
По всем вопросам обращайтесь:

Виктория Попова, менеджер по работе с учебными заведениями “1С-Поволжье”
popv@1cpfo.ru | (831)262-16-42, доб.171