Трудоустройство 33529

Встреча с представителями Приволжского таможенного управления

12, 14 и 19 сентября 2018 г. в НГТУ прошли встречи представителей Приволжского таможенного управления со студентами 1,2 курсов магистратуры направлений подготовки «Химическая технология», «Биотехнология», «Ядерная энергетика и теплофизика», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры», «Энергетическое машиностроение», «Металлургия», «Машиностроение» (126 чел.).

Встречи проходили в рамках реализации Программы развития опорного университета (СП7, блоки мероприятий 1.2,1.4), в целях формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников и их адаптации к рынку труда.

В Нижнем Новгороде открывается Приволжская электронная таможня (ПЭТ), входящая в структуру Приволжского таможенного управления. Для работы в ПЭТ требуется большое количество выпускников НГТУ технических направлений. Первый заместитель начальника ПЭТ Беляев Сергей Витальевич и начальник отдела государственной службы и кадров ПЭТ Белоусова Ирина Львовна предложили будущим выпускникам поучаствовать в конкурсе на замещение вакантных должностей для устройства на  работу или зачисления в кадровый резерв ПЭТ.

Узнать о конкурсе и подать заявку можно на сайте Приволжской электронной таможни.

Организатор со стороны НГТУ – отдел практик и трудоустройства.