Жизнь НГТУ 2225

ДНК НГТУ им. Р.Е. Алексеева пригласил школьников на праздник

В дни зимних школьных каникул в «Доме научной коллаборации им. И.П. Кулибина», который работает на базе Нижегородского государственного технического университета, прошел необычный новогодний праздник для школьников младших классов.

Современные первоклашки, конечно же, не утратили веру в Деда Мороза и по-прежнему ждут от него подарки, но при этом с полной ответственностью заявляют, что Снегурочку необязательно звать хором - можно просто заказать доставку.

Сначала школьники 1-4 классов побывали на интерактивном представлении в сказочном лесу, а затем прошли новогодний квест и помогли принцессе найти свои бусы, попутно знакомясь с «Домом научной коллаборации».

Дед Мороз внимательно следил, чтобы все происходило при строгом соблюдением санитарных норм, и ничто не помешало почувствовать атмосферу самого веселого праздника.

Все юные гости ДНК получили памятные сувениры от политеха.

Организаторы праздника выражают особую благодарность за помощь в его организации бойцам студенческих педагогических отрядов  «Всплеск» и «Навсегда» - без участия ребят праздник не был бы таким ярким и веселым.