Жизнь НГТУ 7680

«Лукойл-Нижегородниинефтепроект» пригласил на День открытых дверей студентов политеха

26 июня 2019 года ООО «Лукойл-Нижегородниинефтепроект» провел День открытых дверей для студентов Нижегородского государственного технического университета.

Группа студентов Института физико-химических технологий и материаловедения НГТУ им. Р.Е. Алексеева под руководством доцента кафедры «Технология электрохимических производств и химии органических веществ» Н.В. Борисовой получила возможность познакомиться с историей и основными направлениями деятельности организации, а также с общественной жизнью коллектива. Гости также смогли задать все интересующие их вопросы руководству института и получить консультацию по правилам приема на работу.

Мероприятие прошло в рамках реализации подписанного в 2017 году соглашения о сотрудничестве между НГТУ им. Р.Е. Алексеева и ООО «Лукойл-Нижегородниинефтепроект», которым предусмотрено формирование комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников и их адаптации к рынку труда.

Напомним, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» - генеральный проектировщик в бизнес-сегменте «Переработка и сбыт» Группы «ЛУКОЙЛ».

Основные направления деятельности института:

  • проектно-изыскательские, научно-технические и опытно-конструкторские работы;
  • реализация строительных проектов «под ключ»;
  • услуги по управлению строительными проектами;
  • инженерно-технологические работы и услуги по повышению операционной эффективности предприятий;
  • создание цифровых информационных моделей.