Жизнь НГТУ 751

Названы победители премии «Время первых»

В Нижегородском государственном техническом университете состоялась церемония награждения на премии «Время первых». 

«Время первых» - проект, соединивший в себе премию лучших студентов и премию лучших преподавателей, по мнению студенческого сообщества. Путём голосования были выбраны  самые достойные.

Победителями стали:

В номинации «Лучший лектор» — Ольга Сергеевна Зорина, преподаватель кафедры «Иностранные языки».

Финалисты этой номинации:

  • Степаненко Мария Анатольевна, доцент кафедры «Информатика и системы управления»;
  • Елисеев Михаил Евгеньевич, доцент кафедры «Автомобильный транспорт»;
  • Зарубин Илья Борисович, старший преподаватель кафедры «Графические информационные системы»;
  • Ковалева Ольга Николаевна, доцент кафедры «Производственная безопасность, экология и химия».

В номинации «Самый стильный преподаватель» победила Кошелева Оксана Альбертовна, старший преподаватель кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов».

В финал номинации  вышли:

  • Аносов Максим Сергеевич, доцент кафедры «Технология и оборудование  машиностроения»;
  • Чеченков Павел Валерьевич, доцент кафедры «Методология, история и философия наук»;
  • Гладков Владимир Владимирович, доцент кафедры «Прикладная математика»;
  • Трофимова Юлия Владимировна, доцент кафедры «Политология, социология, международные отношения».

Победил в номинации «Самый инновационный преподаватель»  Жуков Александр Евгеньевич, доцент кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов».

Финалисты  номинации:

  • Добров Александр Алексеевич,  кафедра «Атомных тепловых станций и медицинской инженерии»;
  • Скобелева Ирина Юрьевна, старший преподаватель кафедры «Инженерная графика»;
  • Степанов Константин Сергеевич, доцент кафедры «Теоретическая и общая электротехника».

Лучшей в номинации «Самый позитивный преподаватель» признана Малаканова Мария Александровна, старший преподаватель кафедры «Графические информационные системы».

Финалисты номинации:

  • Капустин Сергей Андреевич, кафедра «Физика и техничка оптической связи»;
  • Лупанова Елена Александровна, старший преподаватель кафедры «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»;
  • Белименко Елена Андреевна, преподаватель кафедры «Иностранные языки»;
  • Шахов Андрей Валентинович, доцент кафедры «Электропривод электрооборудование и автоматика».

Победитель в номинации «Активист года» -  Ремизова Ирина,  ИЯЭиТФ 18 ТС;
Победитель в номинации «Самый изобретательный студент» -  Карклин Тимофей, ИРИТ 18-СБК;
Победитель в номинации «Спортсмен года» -  Головкина Елена, ИЯЭиТФ 19-МТ.

В номинации «Мероприятие года»  лучшим признан ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС НГТУ.

Финалистами  номинации «Политехник года» стали:

  • Мария Болдырева, ИТС 20-ДП;
  • Арина Панюшкина, ИПТМ М 21-МИ;
  • Анастасия Шокурова, ИФХТиМ М20-БИО;
  • Анастасия Пронина, ИТС М 20-АТ-1.

Звание «Политехник года» досталось Малышевой Полине, ИТС 18-НГД.

Финалистами номинации «Преподаватель года» стали:

  • Воротынцев Андрей Владимирович, доцент кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»;
  • Черноталова Кира Львовна, заведующая кафедрой «»Инженерная графика»;
  • Дабагян Анна Артемовна, старший преподаватель кафедры «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»;
  • Раевская Юлия Владимировна, доцент кафедры «Физика и техника оптической связи».

Звание «Преподавателя года» заслуженно получила Фролагина Елена Владимировна, доцент кафедры «Прикладная математика».

От всей души поздравляем победителей!

Информация профсоюзной организация студентов НГТУ им. Р.Е. Алексеева.