Жизнь НГТУ 896

НГТУ познакомил с опытом управления персоналом

Слушатели и преподаватели Президентской программы подготовки управленческих кадров и программы МВА, реализуемых на базе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, приняли участие работе в бизнес-семинара на тему: «Опыт компании ИНСТРУМ-РЭНД в кадровой политике и управлении персоналом».

Семинар прошел на площадке ЗАО «ИНСТРУМ-РЭНД» (г. Павлово) в рамках заседания Клуба директоров по персоналу Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП).

На встрече выступили: заместитель генерального директора Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Денис Замотин, директор по персоналу «ИНСТРУМ-РЭНД» Валерий Спорышев.

Состоялся заинтересованный обмен мнениями по вопросам кадровой политики компании «ИНСТРУМ-РЭНД»: обсуждался опыт в области управления персоналом и внедрения технологий бережливого производства, а также подбора сотрудников для высокотехнологичных производств.

Для участников бизнес-семинара были организованы экскурсии в музей Павловского автобусного завода и в Павловский исторический музей.