Жизнь НГТУ 2746

Об организации образовательной деятельности в НГТУ

В целях выполнения приказа Министра науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России) от 02.11.2021 № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» и с учетом эпидемиологической обстановки с 15 ноября 2021 года учебный процесс в Нижегородском государственном техническом университете будет организован в смешанном формате по расписанию, утвержденному приказом ректора от 21.10.2021 № 123/1 «О внесении изменений в приказ ректора НГТУ 74/1 от 02 июля 2021г.»:

  • В онлайн-формате будут проходить лекционные занятия. Возможно проведение и других видов занятий при наличии обоснования (служебная записка, наличие разработанных электронных курсов и т.д.).
  • В офлайн–формате предусмотрено проведение практических занятий и занятий, которые требуют использования лабораторного оборудования и (или) лицензионного программного обеспечения.

Участникам учебного процесса в НГТУ им. Р.Е.Алексеева необходимо соблюдать рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции СOVID-19.