Жизнь НГТУ 2802

Секреты профессионального роста раскрыли на молодежном форуме

Студенты Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева приняли участие в молодежном форуме «Профессиональный рост», который прошел  в  Нижнем Новгороде.
 
Программа форума включала выставку крупных российских и международных  компаний-работодателей, мастер-классы, тренинги и деловые игры в режиме нон-стоп, конкурс видеороликов от компаний-участников, интеллектуальную викторину «Компания мечты», компьютерный тест на профориентацию, CV-checking (анализ резюме и рекомендации по его улучшению от карьерных коучей), игры, конкурсы с призами и квест.

Студенты и молодые специалисты могли не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и принять участие в мастер-классах, тренингах и деловых играх, посвященных технологиям успешного трудоустройства, а также пройти консультации по вопросам выбора первого рабочего места и построения карьеры.
 
В форуме приняли участие 375 студентов и выпускников нижегородских вузов, в том числе 53 из них представляли опорный вуз региона.