Жизнь НГТУ 1777

Студенты ИНЭУ посетили компанию Kept

Студенты Института экономики и управления Нижегородского государственного технического университета побывали в компании Kept.

KEPT – это аудиторско-консалтинговая фирма, которая прежде была частью международной сети KPMG, но формально покинула ее 8 июня 2022 года.

Сегодня KEPT входит в большую четверку аудиторских и консалтинговых компаний, реализуя аудит финансовой отчетности, предоставляя услуги по улучшению показателей эффективности, разработке стратегий и управлению рисками, помогая решать налоговые и юридические проблемы, а также консультируя по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечения финансирования. В KEPT есть обширная технологическая практика, которая помогает клиентам становиться эффективнее с помощью цифровых продуктов и решений.

В Нижнем Новгороде расположен крупнейший офис из всех региональных по России, штат которого составляет более 320 сотрудников.

Фирма начала свою деятельность с 1998 г., первым клиентом стала с ГК ГАЗ. В 2005 году произошёл первый набор сотрудников в основной штат. Далее компания динамично развивалась.

KEPT включает в себя несколько департаментов: департамент аудита, корпоративный сектор, финансовый сектор, департамент налогового и юридического консультирования, департамент консультационных услуг, департамент инвестиционного рынка капитала и др.

В рамках экскурсии сотрудники KEPT рассказали студентам политеха о своём опыте работы, условиях труда и приема на стажировку.