Жизнь НГТУ 5119

Студенты НГТУ встретились с представителями ПАО «ЮНИПРО»

Для знакомства с компанией и вакансиями, открытыми для молодых специалистов, выпускников Нижегородского государственного технического университета, компания ПАО «ЮНИПРО» провела онлайн-презентацию в SKYPE.

Вебинар проходил в рамках реализации стратегического проекта «Проектно-ориентированное обучение – полный жизненный цикл» Программы развития НГТУ им. Р.Е. Алексеева как опорного университета в целях формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников.

Новый онлайн-формат встреч студентов-политехнтков с работодателями становится уже традиционным. Участниками вебинара стали студенты института электроэнергетики и института ядерной энергетики и технической физики им. академика Ф.М. Митенкова.

Презентацию провела ведущий специалист Управления по подбору персонала и работе с молодыми специалистами компании Анна Музыка. В ходе онлайн-встречи были представлены

  • приоритетные направления деятельности ПАО «ЮНИПРО»;
  • программы для молодых специалистов, действующие в компании;
  • вакансии и условия работы;
  • процесс отбора в компанию;
  • возможности прохождения практики;
  • цифровые информационные ресурсы компании.

По окончании презентации у студентов была возможность задать интересующие их вопросы.

Полную версию презентации можно посмотреть здесь.

Напомним, ПАО «ЮНИПРО» - компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в РФ, в состав которой входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 245,1 МВт: Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС - приглашает на работу выпускников НГТУ по направлению подготовки 13.03.01 (13.04.01) Теплоэнергетика и теплотехника и 13.03.02 (13.04.02) Электроэнергетика и электротехника.