Жизнь НГТУ 4261

Студенты опорного вуза участвовали в молодежном бизнес-форуме

Тульский молодежный форум состоялся в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» на территории Тульской области и был проведен областным центом «Мой бизнес»  в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Участниками мероприятия стали представители молодежного предпринимательства, физические лица, планирующие осуществление предпринимательской деятельности, представители органов государственной власти, общественных объединений предпринимателей.

Нижегородский государственный технический университет представлял на форуме Никита Мараханов (ИНЭУ, магистрант 2 года обучения).

Участники обуждали актуальные темы, такие как: «Нейроэффективность мозга: как поднять продуктивность в работе с информацией», «Инстаграмм пока все дома», «Уверенная самопрезентация», «Продажи в условиях неопределенности», «Убедительные посты в социальных сетях», «Успешный старт». В рамках форума были организованы мастер-классы известных бизнес-тренеров, конкурсы, а также деловые игры.

По окончании форума был создан телеграмм-канал, где участники продолжат общение и  дискуссии на наиболее значимые для них темы и делиться впечатлениями.