15981

Новые условия по кредитным продуктам от Газпромбанка

Уважаемые сотрудники! 

В данный момент в Газпромбанке для вас действуют следующие специальные предложения:

Потребительские кредиты 
Потребительские кредиты до 3 млн рублей на срок до 7 лет под ставку 10,8%. Для предварительного расчета платежа, можете в любое время связаться с вашим менеджером.

Кредитные карты 

  • Беспроцентный льготный период до 92 дней 
  • Выпуск и обслуживание кредитных карт – бесплатно 
  • Банк предлагает кредитные карты на базе международной банковской карты MasterCard «Газпромбанк – Газпромнефть» или международной банковской карты «Газпромбанк – Travel Miles»

Карта «Газпромбанк – Газпромнефть» дает возможность участвовать в программе лояльности «Нам по пути», реализуемой на АЗС «Газпромнефть». В любом магазине (включая интернет-магазины), при оплате картой «Газпромбанк – Газпромнефть» начисляются дополнительные бонусы из расчета 1 дополнительный бонус за каждые потраченные 100 руб., на АЗС «Газпромнефть» за любые покупки, а так же в зависимости от категории топлива  дополнительные бонусы за каждые потраченные 100 руб. (неснижаемый «золотой» статус). 
Карта «Газпромбанк – Travel Miles» дает возможность получать мили и использовать их для дальнейшей оплаты услуг на сайте iGlobe.ru
iGlobe.ru представляет собой систему онлайн-бронирования авиабилетов (380 авиакомпаний), отелей, автомобилей, билетов на Аэроэкспресс и прочих туристических услуг. 

Вклад «Перспектива» 
Комплексный продукт совместно с компанией «Согаз-жизнь». Ставка по вкладу от 7.60% до 9.20% в зависимости от размера доли, размещенной в ИСЖ*
* Вклад принимается от физических лиц в рамках предоставления комплексного продукта, предусматривающего заключение договора срочного банковского вклада «Газпромбанк Перспектива», а так же оформление и оплату в Банке ГПБ (АО) полиса инвестиционного страхования жизни: «Индекс доверия» и «Индекс доверия ПРЕМИУМ». Минимальная сумма вклада - 50 000 рублей. 

Презентация новых условий по кредитным продуктам от Газпромбанка

Подробную информацию Вы можете получить:

Главный специалист:
Мобильный тел.:
Адрес электронной почты:
Арясова Юлия
+7 (903) 657 83 60
Yulia.Aryasova@nnovgorod.gazprombank.ru
Главный специалист:
Мобильный тел.:
Адрес электронной почты:
Клюжина Ксения
+7 (987) 759 05 57
Kseniya.Kluzhina@nnovgorod.gazprombank.ru 
Начальник доп. офиса:
Мобильный тел.:
Адрес электронной почты:
Мазанова Алла
+7 (929) 047 70 55
Alla.Mazanova@nnovgorod.gazprombank.ru