Достижения 3475

Команда НГТУ им. Р.Е. Алексеева завоевала путевку в финал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Команда MirITeam Нижегородского государственного технического университета успешно защитила свой проект и вошла в число финалистов X юбилейного Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Проектный инжиниринг».

В полуфинальном этапе участники должны были в течение 10 дней разработать варианты внедрения технологий Индустрии 4.0 для оперативного решения задач по завершению строительства объекта и обеспечению требований охраны труда работников. При этом заказчик является ESG-ориентированным, и требовалось, чтобы предлагаемые решения укладывались в данную повестку, поддерживая рейтинг компании на высоком уровне.

За команду «MirITeam» НГТУ им. Р.Е. Алексеева выступали: Роман Козлов (20-ИСТ-2), Алексей Ивашкин (20-ИСТ-3), Иван Кубышев (20-ИСТ-3) – резиденты «НЕЙМАРК. Школа хакатонщиков», студенты института радиоэлектроники и информационных технологий. Наставник команды – Т.И Балашова, доцент кафедры «Информатика и системы управления»

Теперь политехники представят свои решения в очном финале, который пройдет в Москве, и поборются за звание лучшей команды. Кульминацией станет торжественное награждение чемпионов и призеров IX сезона чемпионата «CASE-IN». Победители получат звание чемпионов «CASE-IN» и награды: предложения стажировок и работы в ведущих компаниях ТЭК и МСК, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, ценные призы и памятные подарки.

В награждении чемпионов и призеров примут участие руководители Минэнерго России, АНО «Россия – страна возможностей», Министерства науки и высшего образования, Росмолодежи, компаний - партнеров.

Пожелаем представителям НГТУ им. Р.Е. Алексеева успешного выступления в финале и, конечно же, победы!