Образование 1534

Университетский Центр инновационного технологического развития Нижегородского региона проведет тестирование

5
09:00
Апреля
2018

5 апреля Университетский центр инновационного технологического развития Нижегородского региона, созданный в рамках реализации Программы развития НГТУ как опорного вуза, протестирует слушателей программы «Предакселератор».

Тестирование направлено на определение уровня знаний и приобретенных навыков студентов, прошедших обучение по программе.

Напомним, «Предакселератор» - образовательная программа, в рамках которой участники сформируют базовые знания в области технологического и социального предпринимательства и навыки разработки инновационного проекта.

Цель программы «Предакселератор» – развитие инновационной среды НГТУ и региона путем аккумуляции бизнес-идей, их упаковки в технологические, технические, информационные, экологические и социальные проекты, востребованных предприятиями, инвесторами, рабочими группами НТИ, муниципальными образованиями региона, образовательными и научными партнерами НГТУ, государственными заказчиками, общественностью региона.

Участвовать в конкурсе бизнес-идей и стать слушателями программы «Предакселератор» могут учащиеся школ, техникумов, вузов Нижегородской области, выпускники высших учебных заведений и руководители предприятий и организаций Нижегородской области.

Более подробная информация на сайте ЦИТР.