Образование 1067

«Менеджмент Будущего» откроет секреты

5
09:00
Апреля
2018

В седьмой раз в Высшей школе менеджмента СПбГУ встретятся крупнейшие отечественные компании и лучшие студенты России. Задача конференции - сформировать высококвалифицированный управленческий резерв для российских компаний из числа перспективных студентов России и мира.

Организационный комитет конференции «Менеджмент Будущего» - 2018 готовит для участников самые интересные темы, которые не могут остаться незамеченными.

Тем, кто хочет стать участником конференции и провести 3 дня (5−7 апреля) в Санкт-Петербурге в компании топ-менеджеров российского бизнеса и самых перспективных студентов, достаточно подать заявку на сайте и пройти этапы отбора.

Регистрация продлится до конца января.

Организационный комитет Конференции оплатит проезд и проживание в Санкт-Петербурге, обеспечит насыщенную культурную и профессиональную программу.

В конференциях прошлых лет приняли участие такие компании – лидеры российского бизнеса, как: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть» и ООО «Газпром экспорт», ОАО «РЖД», ПАО АФК «Система», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Северсталь», ЗАО «БИОКАД», ПАО «Мегафон» и многие другие.