Образование 898

Будущие корабелы стали на шаг ближе к свой мечте

В институте транспортных систем Нижегородского государственного технического университета на выпускающей кафедре «Кораблестроение и авиационная техника» состоялись защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров по направлению подготовки 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры».

В защитах ВКР приняли участие председатель Государственной экзаменационной комиссии, заместитель главного конструктора проектов АО КБ по проектированию судов «Вымпел», заслуженный конструктор РФ Александр Сергеевич Речицкий и другие представители конструкторского бюро..

Защиты всех выпускных квалификационных работ прошли успешно. По результатам выпускникам бакалаврам-кораблестроителям были вручены дипломы о высшем образовании.

После четырехлетнего обучения в бакалавриате НГТУ им. Р.Е. Алексеева все выпускники приняли решение продолжить обучение в магистратуре по направлению 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры».