Образование 1668

Будущие управленцы знакомятся с опытом применения IT в бизнес-процессах

Группа студентов кафедры «Менеджмент» Института экономики и управления НГТУ им. Р.Е. Алексеева под руководством доцента кафедры Александры Узбековой посетили нижегородское подразделение ГК ЛАНИТ «НОРБИТ».

В ходе встречи представители нижегородского филиала познакомили студентов с перспективами и особенностями разработки и внедрения ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также с практикой оказания  услуг управленческого и ИТ-консалтинга.

Напомним, ГК ЛАНИТ «НОРБИТ» специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. Компания входит в TOП-1 крупнейших системных интеграторов на рынке BPM (TAdviser, Cnews), в ТОП-10 крупнейших российских интеграторов ERP-систем (TAdviser), в TOП-2 крупнейших системных интеграторов на рынке CRM (TAdviser), в TOП-15 крупнейших поставщиков BI-решений (CNews), в TOП-5 крупнейших интеграторов систем управления персоналом (Tadviser), TOП-100 лучших работодателей России в составе ГК ЛАНИТ (HeadHunter).