Образование 4906

НГТУ им. Р.Е. Алексеева приглашает на бесплатные курсы в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева прошел отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета по проекту «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2020 году.

Цель проекта - создание условий для непрерывного обновления гражданами профессиональных знаний и приобретения ими новых профессиональных навыков, повышение доступности и вариативности программ обучения путем создания интеграционной платформы непрерывного образования с 15 млн. пользователей к 2024 году, а также увеличения охвата граждан, осваивающих программы непрерывного образования в образовательных организациях высшего образования до 3 млн. человек к 2024 году.

Институт переподготовки специалистов НГТУ в рамках проекта «Новые возможности для каждого» Национального проекта «Образование» приглашает всех желающих пройти обучение по программам:

  1. Использование принципов (инструментов) бережливого производства с целью повышения производительности труда
  2. Повышение эффективности производства
  3. Реализация интернета вещей в управлении инженерными системами
  4. Управление персоналом
  5. Цифровизация машиностроительного производства
  6. Цифровые электроэнергетические системы промышленных предприятий
  7. Цифровые и информационно-коммуникационные технологии в образовании

Ориентировочная дата начала обучения 07.12.2020

Дата окончания – не позднее 22.12.2020

Формат обучения – дистанционный

Стоимость – бесплатно

Слушатели, имеющие диплом о высшем, либо среднем профессиональном образовании по окончании получат удостоверение о повышении квалификации.

Оставить заявку и записаться на обучение можно по ссылке.