Образование 4921

НГТУ принимает новых слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Нижегородском государственном техническом университете состоялось организационное собрание слушателей 24-го потока Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Приветствие слушателям направил ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева Сергей Дмитриев.

«Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить вас с успешным завершением вступительных испытаний и зачислением в состав участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Уверен, что ваше обучение в этой программе будет для вас полезным и увлекательным. Надеюсь, что, приобретя в нашем вузе новые управленческие знания и навыки, вы сумеете успешно применить их в вашей практической работе. Желаю вам всяческих успехов!» - отметил в своем приветственном слове молодым управленцам ведущих предприятий города и области ректор технического университета.

В первой встрече со слушателями приняли участие руководитель программы профессор Виктор Матиашвили, директор Нижегородского регионального ресурсного центра Дмитрий Шатунов, администраторы программ «Менеджмент» и «Управление производительностью» доценты Елена Лещенко и Ренат Мансуров, преподаватели и сотрудники кафедры «Менеджмент».

Первую лекцию по вводному курсу «Проектный менеджмент» слушателям прочитал к.т.н., доцент Валентин Святов.

В настоящее время НГТУ им. Р.Е. Алексеева продолжает дополнительный прием на бизнес-образовательные программы профессиональной переподготовки в 2021\22 учебном году. Информацию об условиях участия можно узнать по телефонам 8(831)436-34-48; 8-910-791-40-20; 8-903-044-08-95 или по электронной
почте .