Образование 6247

Проект «ProКадры» - путь к карьере управленца

Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийский проект  «ProКадры», который предполагает формирование и реализацию условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами Проекта стажировки в федеральных органах исполнительной власти.

 В рамках Проекта будут проведены мероприятия по оценке, обучению и развитию знаний и навыков в области управления проектами, системе управления, работы органов государственной власти Российской Федерации. Задачами Проекта являются: приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодежи.

Победители Всероссийского проекта получают рекомендательное письмо от Ассоциации молодёжных правительств РФ для последующего поступления в Высшую школу государственного администрирования МГУ.

Участниками Проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Участие в Проекте бесплатное, однако расходы, связанные с прохождением стажировки непосредственно в г.Москве, участники несут самостоятельно (расходы на проживание, питание).

Подробная информация о Проекте и регистрация участников на сайте.