Образование 5821

Университет «Сириус» приглашает на образовательный модуль

АНО ВО «Университет «Сириус» (г. Сочи) проводит образовательный модуль «Методы когнитивных исследований: айтрекинг, электроэнцефалография, сетевой анализ и машинное обучение»

Организатор – директор Международной лаборатории междисциплинарных исследований индивидуальных различий в обучении (InLab), PhD, профессор генетики и психологии Университета Голдсмитс (Лондон, Великобритания), директор международного центра исследований развития человека, заведующая лабораторией когнитивных исследований и психогенетики, профессор Томского государственного университета, научный руководитель направления «Прикладная когнитивная психология и нейронаука», научный центр когнитивных исследований, НТУ «Сириус» Юлия Владимировна Ковас.

Модуль нацелен на получение знаний об индивидуальных различиях, междисциплинарных исследовательских подходах, этике, дизайне и методах исследований с участием человека. В проведение модуля вовлечены эксперты из разных наук: психологи, лингвисты, нейрофизиологи, генетики, информатики и др., что позволяет создать по-настоящему междисциплинарную образовательную среду. Фокус модуля направлен на формирование у студентов представления о методах исследований индивидуальных различий и овладение базовыми навыками работы с разным оборудованием для проведения исследований (включая ЭЭГ, ТЭС и айтрекинг). Студенты также получат возможность пройти практику на базе масштабного проекта «Исследование индивидуальных различий в образовании и успешности» (IDEAs) и других проектов, реализуемых на базе Направления «Прикладная когнитивная психология и нейронаука» Научного Центра Когнитивных исследований НТУ «Сириус».

Занятия пройдут с 5 по 17 июля 2021 года.

Участие студентов в конференции бесплатное, проживание - за счет университета «Сириус». Предусмотрен конкурсный отбор участников.

Подробнее о программе на странице.

>АНО ВО «Университет «Сириус».