Конкурсы 881

ЦИТР выбрал лучшие бизнес-идеи

Университетский Центр инновационного технологического развития Нижегородского региона (ЦИТР), который создан на базе НГТУ им. Р.Е. Алексеева в рамках реализации Программы развития  опорного вуза, подвел итоги  заочного тура организованного им  конкурса бизнес-идей.

Экспертная комиссия в составе: С.Н. Митяков (руководитель ЦИТР), Н.А. Мурашова (заместитель руководителя ЦИТР),  Е.С. Митяков  (руководитель программы «Предакселератор»)  отобрала 27 лучших бизнес-идей.  В их числе преобладают бизнес-идеи, связанные с информационными технологиями, а также технологические, социальные и экологические.

Победители конкурса получили право на бесплатное обучение по программе «Предакселератор», направленное на формирование компетенций командообразования, разработки инновационного проекта, управления в сфере технологического и социального предпринимательства.

По результатам обучения слушатели программы «Предакселератор» получат соответствующий сертификат и возможность обучения по программе «Акселератор» ЦИТР.

С более подробной информацией о заочном конкурсе бизнес-идей, обучении по программам «Предакселератор» и «Акселератор» можно ознакомиться на сайте ЦИТР.