Конкурсы 1514

Федеральный конкурс «Золотая стажировка» приглашает к участию

Конкурс реализуется в рамках всероссийской акции «Время карьеры» и входит в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участников ждет знакомство со всеми этапами отбора, необходимыми для успешного трудоустройства: создание резюме, тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, выполнение специальных заданий от работодателей и реальные собеседования с представителями компаний-партнеров.

Стажировки для студентов и недавних выпускников предложат более 100 компаний, среди которых: VK, Красцветмет, Северсталь, Deloitte, EY, Группа «Синара», Naumen, PwC, ANCOR, Новосталь-М, Брусника.

Некоторые компании готовы предложить своим стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо первого опыта работы участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере, а также призы от организаторов и партнеров конкурса.

Участие в конкурсе могут принять представители молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на сайте.