Конкурсы 6173

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» продолжается

Проект, организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.

Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберет открытое голосование на сайте конкурса.

85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности.

Список победителей конкурса будет опубликован 10 сентября на портале, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо снять видео на тему «Атом рядом», разместить его на сайте atomryadom.ru до 31 августа и заполнить анкету участника. Формат и длительность видео не ограничиваются. Победители конкурса от каждого региона, всего 85 человек, определяются открытым голосованием на сайте atomryadom.ru. Они получают ценные призы. Экспертный совет также отберет группу участников, которые могут получить возможность поехать в атомные города и принять участие в съемках документального фильма об атомной промышленности.

Подробную информацию о правилах и сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте конкурса.