Конкурсы 1397

Конкурс «Инженер будущего» приглашает к участию

Межрегиональное общественное объединение «Фонд имени Б.Е. Бутомы» объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе «Инженер будущего».

Конкурс «Инженер будущего» ежегодно проводитcя Фондом имени Б.Е. Бутомы. Попечительский совет фонда оказывает всестороннюю поддержку, как студентам инженерных специальностей, так и уже работающим специалистам, помогает в продвижении их профессиональных наработок и достижений.

Участниками конкурса могут стать студенты последнего года обучения бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Заявки на участие принимаются до 28 марта 2024 года. Остальные документы предоставляются до 10 апреля 2024 года.

Все документы направляются по электронному адресу ot_kad4@zdship.ru

Напомним, Фонд был создан в 2017 году и носит имя Бориса Бутомы, бывшего директора судостроительного завода имени Горького, позже — министра судостроения СССР.

Цель фонда - популяризация профессии инженера, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников промышленных предприятий и в целом судостроительной и машиностроительной отраслей. Учрежденные фондом мероприятия направленны на выявление талантливых студентов и молодых специалистов для формирования мощного инженерного корпуса в области судостроения и машиностроения.