Конкурсы 9415

Конкурс «Лучший координатор» назвал победителей

В Нижегородском государственном техническом университете им. Алексеева прошел финал конкурса «Лучший координатор», который организован Студенческим советом вуза в рамках соревнования «Лучший Студсовет 2020».

Работа координаторов всех институтов оценивалась с начала учебного года, и к ноябрю определилось по три лидера, которые приняли участие в спортивном и интеллектуальном этапе. Интеллектуальный этап был организован в формате «Лидерского поединка», где ребята получили уникальную возможность блеснуть своими знаниями. Спортивный этап проходил в лазертаге, и в нем каждый участник смог проявить скорость и сноровку, а также зарядиться яркими положительными эмоциями.

По результатам этих двух этапов были выбраны координаторы, которым выпало представить свои институты в финальном концерте, проходившем в Большом актовом зале НГТУ им. Р.Е. Алексеева. Каждый участник должен был представить зрителям и жюри личность того или иного учёного, показав видео и выступление, раскрывающее судьбу этого деятеля науки, в этих же образах координаторы приняли участие в промоакции.

Представленные выступления были очень разными: каждый координатор и его команда старались поразить жюри своими актерскими талантами, вокальными и танцевальными номерами, впечатляющими декорациями.

После финального концерта были подведены итоги всех этапов конкурса. Лучшими координаторами НГТУ им. Р.Е. Алексеева были признаны:

  • 1 место - Денис Масков ( ИФХТиМ);
  • 2 место - Вика Смирнова (ИНЭЛ);
  • 3 место - Любовь Суглицкая (ИЯЭиТФ);
  • 4 место - Ольга Агафонова (ИПТМ);
  • 5 место - Мария Левашова (ИРИТ);
  • 6 место - Ринат Миннбаев (ИТС).