Top.Mail.Ru
Конкурсы 53

Представители студенческих медиа НГТУ имени Р.Е. Алексеева могут отправиться в пресс-тур в Калининград

Студенческое медиасообщество (СМС) Минобрнауки России проводит конкурсный отбор среди авторов студенческих медиа. Главный приз - участие в пресс-туре, который состоится 8-10 сентября в Калининграде. Проезд, проживание и питание обеспечивают организаторы.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Янтарный край» — серия из 3–5 фотографий, передающих визуальный образ региона через свет, цвет и текстуры.
  • «Видеовизитка» — вертикальный ролик до 90 секунд на тему «Почему именно я должен поехать в пресс-тур в Калининград» или «Мой идеальный день в Калининграде».

 Условия участия:

  • опубликовать конкурсную работу в студенческом СМИ;
  • до 20 августа (включительно) направить ссылку на публикацию в сообщения официального сообщества в VK с указанием Ф.И.О., вуза и выбранной номинации;
  • в посте обязательно отметить официальное СМС.

Победители будут определены по итогам конкурсного отбора. Авторы четырёх лучших работ (по два в каждой номинации) получат места в пресс-туре.