Конкурсы 888

Проект «Ты-предприниматель» начинает открытый отбор

Стань лидеромВ Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева в рамках реализации блока мероприятий 1.3 «Выявление и поддержка талантливых студентов» Программы развития НГТУ как опорного вуза состоится открытый отбор в команду проекта «Ты-предприниматель».

Федеральный проект направлен на развитие бизнес-инициатив и позволяет превратить идею в собственный бизнес. В ходе реализации программы уже созданы десятки новых бизнес-проектов, оказано сопровождение в открытии собственного дела «от идеи до бизнеса».

Это самый мощный проект по развитию молодежного предпринимательства в России. Он для тех, кому еще нет 30, кто хочет изменить свою жизнь, построить карьеру предпринимателя, ни от кого не зависеть и быть самостоятельным в своих решениях и своих доходах.

Проект существует уже более 7 лет, в его команде – свыше 100 000 человек. Только в Нижегородской области за это время свои силы в проекте попробовали 30 000 человек, 600 предпринимателей открыли свои бизнесы.

Сейчас в Нижегородской области начинается новый этап развития проекта. Впервые формируется команда лидеров из 100 человек, которые будут управлять проектом в своих учебных заведениях, в своем районе или городе.

Участие в проекте даст возможность:

  • Попробовать свои силы и понять, твое ли это – заниматься бизнесом
  • Получить новые навыки и новый опыт, пройти бесплатное обучение в акселераторе бизнеса
  • Создать свое дело – начать прямо в этом году!
  • Познакомиться с профессионалами, найти бизнес-наставника и деловых партнеров
  • Поучаствовать в летнем молодежном бизнес-форуме «Экосистема бизнеса»
  • Собрать свою команду и «прокачать» лидерские качества
  • Дать возможность людям в твоем вузе или на твоей территории узнать больше о предпринимательстве.

Чтобы присоединиться к проекту, нужно сделать всего три шага:

Шаг 1. Зарегистрироваться и пройти тест на сайте (это обязательно для всех участников проекта «Ты-предприниматель»);
Шаг 2. Заполнить заявку с указанием мейла, на который будет отправлена информация о проекте и о предстоящем отборе;
Шаг 3. Прийти на открытый отбор и стань лучшим в деловой игре.

По итогам деловой игры будет оценена активность и результативность участников и сформирована команда, которая и станет командой проекта «Ты-предприниматель».

Все отобранные в команды уже в июне пройдут мощный пятидневный тренинг от Владимира Ванина (бизнесмен, инвестор, владелец двух инвестиционных проектов, бизнес-тренер, ведущий мастер-классов на МВА в Высшей школе экономики, автор бестселлера «Как построить образцовый бизнес», призер международного конкурса «Предприниматель Года» международной инвестиционно-консалтинговой группы «Ernst&YoungGlobalLimited»), после которого собственный бизнес из мечты превратится в реальность.

Открытый отбор в команду проекта «Ты-предприниматель» состоится 10 апреля по адресу: НГТУ им. Р.Е. Алексеева (корпус 1, ул. Минина, д.24,) ауд. 1360, начало в 15:00.

Присоединяйтесь!