Конкурсы 2955

Вниманию участников молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК

В Нижегородском государственном техническом университете в рамках  конференции «Будущее технической науки» 19 мая 2021 года  в двух аудиториях одновременно будет работать секция № 14 конкурса УМНИК.

В ауд.1313 с  докладами выступят претенденты по направлениям: Н1 – «Цифровые технологии», Н2 – «Медицина и технологии здоровьесбережения» и Н3 – «Новые материалы и химические технологии».

В ауд.1315 будут заслушаны претенденты по направлениям: Н4 – «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии» и  Н6 -  «Ресурсосберегающая энергетика».

Оценивать доклады будет Экспертный совет НГТУ в составе:

  • Куркин Андрей Александрович, председатель совета - д.ф-м.н., проректор по научной работе НГТУ им. Р.Е. Алексеева;

Ауд.1313, направления Н1 ,Н2, Н3

  • Воротынцев Илья Владимирович, д.т.н., профессор, зав.кафедрой «Нанотехнологии и биотехнологии»;
  • Легчанов Максим Александрович, к.т.н., доцент кафедры «Атомные и тепловые станции», зам.директора института ИЯЭиТФ;
  • Филинских Александр Дмитриевич, к.т.н., доцент, зав.кафедрой «Графические информационные системы»;
  • Шатагин Дмитрий Александрович, к.т.н., доцент кафедры «Технология и оборудование машиностроения».

Ауд.1315, направления Н4, Н6

  • Беляков Владимир Викторович, д.т.н., профессор кафедры «Автомобили и тракторы», начальник УНИ и ИР;
  • Плехов Александр Сергеевич,  к.т.н., доцент кафедры «Электрооборудование;
  • Федосова Людмила Олеговна, старший преподаватель кафедры «Автоматизация машиностроения»;
  • Ямпурин Николай Петрович, д.т.н., профессор, зав.кафедрой « Конструирование и технологии радиоэлектронных средств» АПИ НГТУ.

Докладчики

Ауд.1313

направление

Ауд.1315

направление

Барыкин Антон Валерьевич

Н3

Блохина Анастасия Сергеевна

Н4

Безруков Николай Александрович

Н2

Варсеев Дмитрий Николаевич

Н6

Бородина Татьяна Леонидовна

Н1

Ворошилов Александр Андреевич

Н6

Быков Алексей Евгеньевич

Н4

Герасимов Сергей Николаевич

Н4

Докучаев Владимир Михайлович

Н4

Жуков Сергей Сергеевич

Н4

Зарубин Дмитрий

Н3

Зайцев Александр Андреевич

Н4

Камышан Елизавета Алексеевна

Н1

Колесниченко Данила Артемович

Н4

Карклин Тимофей Дмитриевич

Н1

Мамаев Александр Викторович

Н6

Климин Юрий Алексеевич

Н1

Окунев Андрей Владимирович

Н4

Кузнецов Илья Алексеевич

Н4

Печерников Дмитрий Олегович

Н6

Лискович Алексей Павлович

Н1

Садовский Никита Андреевич

Н6

Марковнина Алина Ивановна

Н1

Смородина Станислава

Н4

Смородин Кирилл Александрович

Н3

Сычёв Кирилл Сергеевич

Н4

Соколов Артем Евгеньевич

Н4

Трунов Дмитрий Сергеевич

Н6

Соколова Виктория Максимовна

Н3

Тутанина Екатерина Михайловна

Н6

Судакова Ирина Сергеевна

Н2

Хозеров Василий Сергеевич

Н4


Регистрация – в 9.30. Начало работы – с 10 часов.

Регламент: доклад – строго 5 мин, ответы на вопросы – 5-10 мин.