Конкурсы 5005

Всероссийский IТ-саммит «Цифровой вектор» приглашает к участию

Первый межвузовский IT-саммит «Цифровой вектор» - «Выбор лучших. Время вперед» - крупное мероприятие всероссийского масштаба. Миссия саммита - выявление и целевая поддержка молодых, амбициозных и талантливых студентов IT-специальностей, знакомство с передовыми производственными площадками и технологиями отечественных корпораций и компаний.

Конкурс проходит в три этапа: отбор, олимпиадный блок, практический блок. На первом этапе конкурса 5 апреля (онлайн) студент отвечает на общие вопросы. На втором (он-лайн) этапе участники пишут олимпиаду в форме теста и решают ситуационные задачи. Третий этап конкурса очный, где студенты могут проявить свои лидерские качества и продемонстрировать возможности командной работы в бизнес-игре. По итогам всех этапов каждый участник получает баллы, на основе которых определяются победители конкурса.

IT-саммит   даст студентам уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал. Реализовать возможность заявить о себе и прокачать свои знания и компетенции в  решении теоретических задач и практических кейсов.

  • Возможность пройти тест-драйв профессий в IT-индустрии (Цифровой трек/навигатор)
  • Получить возможность тестирования и поддержку своего проекта участвуя в бизнес игре (третий этап саммита) и решая ситуационную задачу (на втором этапе саммита)
  • Получить возможность стажировки и практику на инновационных производствах, в компаниях, корпорациях IT отрасли
  • Войти в кадровый резерв компаний и корпорации еще до завершения учебы в ВУЗе
  • Получить работу своей мечты с достойной оплатой.

Участниками саммита могут стать студенты 1-3 курсов IT-специальностей  ВУЗов.  Регистрация открыта. Участие студентов в саммите - бесплатное.

Подать заявку на участие.