Наука и инновации 3536

Научно-практический семинар «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения»

4
09:00
Июня
2021

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практического семинара «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения».

Информационное сообщение

На семинаре планируется обмен мнениями по актуальным вопросам технической подготовки производства, разработки новых и модернизации известных технологий, оснастки и оборудования, применения перспективных материалов, ресурсосбережения, а также презентации технических решений, зарекомендовавших себя в условиях действующего производства.

Семинар направлен на укрепление деловых и научных связей между НГТУ и предприятиями металлургической и машиностроительной промышленности Нижнего Новгорода и Нижегородской области, на повышение профессионального имиджа НГТУ и предприятий, реализацию их творческого потенциала.

В программе семинара ожидаются выступления представителей предприятий и организаций Нижегородской области и других регионов России, а также специалистов НГТУ.

Семинар будет проводиться 04 июня 2021 г. в Нижнем Новгороде на площадке НГТУ.

За участие в семинаре предусмотрена плата – 3000 рублей (очное участие) / 1000 рублей (заочное участие). Возможно онлайн-участие – 1000 рублей.

Оплату необходимо провести до 31 мая 2021 года.

Для предварительной регистрации и участия в научно-практическом семинаре необходимо в срок до 01 апреля 2021 года направить по электронным адресам Оргкомитета заявку установленной формы, указав тему электронного письма «НПС «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения».

Программа семинара будет рассылаться участникам, прошедшим предварительную регистрацию с 11 мая 2021года.