Наука и инновации 20195

Научно-практический семинар «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения»

19
09:00
Мая
2023

Приглашаем принять участие в работе научно-практического семинара «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения», посвященного 115-летию со дня рождения профессора А.А. Скворцова.

На семинаре планируется обмен мнениями по актуальным вопросам технической подготовки производства, разработки новых и модернизации известных технологий, оснастки и оборудования, применения перспективных материалов, ресурсосбережения, а также презентации технических решений, зарекомендовавших себя в условиях действующего производства.

Семинар направлен на укрепление деловых и научных связей между НГТУ и предприятиями металлургической и машиностроительной промышленности Нижнего Новгорода и Нижегородской области, на повышение профессионального имиджа НГТУ и предприятий, реализацию их творческого потенциала.

В программе семинара ожидаются выступления представителей предприятий и организаций Нижегородской области и других регионов России, а также специалистов НГТУ.

Семинар будет проводиться 19 мая 2023 г. в Нижнем Новгороде на площадке НГТУ.

Стоимость участия в семинаре за 1 (одного) участника – 4000 рублей (очное участие) / 2000 рублей (заочное участие). Возможно онлайн-участие – 2000 рублей. Оплату необходимо провести до 01 мая 2023 года.

Для предварительной регистрации и участия в научно-практическом семинаре необходимо в срок до 14 апреля 2023 года направить по электронным адресам Оргкомитета заявку установленной формы, указав тему электронного письма «НПС «Инновационные инженерные решения в металлургии и заготовительных производствах машиностроения».

Программа семинара будет рассылаться участникам, прошедшим предварительную регистрацию, с 11 мая 2023 года.

Презентационные материалы (только презентации!) участникам необходимо подготовить в формате Power Point и направить в срок до 14 апреля 2023 года по электронным адресам Оргкомитета. При очном участии диск с презентационными материалами будет выдаваться при регистрации.

Электронные адреса оргкомитета для отправки заявок на участие и статей:  kafmto@mail.ru, mto@nntu.ru. Просьба направлять статьи, презентационные материалы и заявки на участие в семинаре на оба электронных адреса.

За дополнительной информацией можно обращаться в оргкомитет семинара по телефону 8(831) 436-43-95 (технический секретарь 
Бистина Людмила Михайловна), по электронной почте kafmto@mail.ru (секретарь оргкомитета Леушина Любовь Игоревна).

Информационное сообщение и форма заявки