Наука и инновации 6156

Питч-сессия с представителями Фонда «Сколково» в онлайн-формате

Технопарк «Анкудиновка», региональный оператор Фонда «Сколково» в Нижегородской области, приглашает инновационное сообщество региона принять участие в открытом вебинаре и индивидуальных питч-сессиях с представителями Фонда «Сколково».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 08 июля в 10:00.

Слушатели вебинара узнают, какие преимущества дает статус участника Фонда «Сколково», познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, получат полезную информацию для развития своего проекта.

Кроме того, предприниматели смогут принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями департамента регионального развития Фонда «Сколково», где получат обратную связь в режиме реального времени от экспертов с практическими рекомендациями.

По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта «Сколково», который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, грантовой поддержке, а также к налоговым и таможенным льготам.

На сегодняшний день проект «Сколково» реализуется не только на базе инновационного центра в Москве, но и по всей стране (18 региональных операторов). Резидентами фонда являются более двух тысяч стартапов, большая часть которых находятся в различных субъектах Российской Федерации.

Набор проектов на питч-сессию осуществляется в разрезе кластерных направлений «Сколково»:

  • информационные технологии, программное обеспечение и вычислительная техника;
  • биотехнологии, фармацевтика, медицинское оборудование и биоИТ;
  • промышленные технологии;
  • энергоэффективные технологии;
  • космические технологии и телекоммуникации.

Для регистрации на вебинар в качестве слушателя и записи на индивидуальную презентационную сессию достаточно заполнить заявку по ссылке.

Заявки принимаются до 06 июля 2021 года.

Участие в питч-сессии бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (831) 275-83-46 Ковалева Евгения Александровна, Самойленко Татьяна Леонидовна.