Наука и инновации 11409

Стартует весенняя серия онлайн-сессий «ЦИПР ДОМА»

Организаторы конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) совместно с организацией АНО «Цифровая экономика» объявляют о начале весенней серии онлайн-сессий «ЦИПР ДОМА». Ведущие эксперты цифровой экономики России обсудят актуальные проблемы развития цифровой индустрии в стране в условиях пандемии. Модератором выступит телевизионный продюсер и журналист Тина Канделаки.

Сессии затронут такие темы, как: «Удаленная работа в период пандемии и после», «Цифровые сервисы во время пандемии: коронавирус как катализатор развития технологий», «Цифровой профиль гражданина, цифровой след», а также «Сфера услуг: возможности оффлайна в онлайне».

Онлайн дискуссии станут прологом к конференции ЦИПР-2020, которая состоится 23-25 сентября в Нижнем Новгороде в комплексе Нижегородской ярмарки.

Весенний цикл стартует 13 мая и будет состоять из четырех онлайн-сессий длительностью 40-50 минут, они будут проходить в вечернее время, с 18:30.

Трансляции онлайн-сессий «ЦИПР ДОМА» будет проходить в YouTube-канале ЦИПР и организации «Цифровая экономика». Трансляция будет доступна также на сайте ЦИПР. Вопросы участникам дискуссии можно будет задавать через Telegram в чат @CIPRtalk.