Партнёрство 14403

Продолжается регистрация участников проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020»

Проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020», направлен на профессиональное и деловое развитие молодых специалистов. В рамках сотрудничества эксперты Intel проведут профильные вебинары и войдут в состав жюри конкурса бизнес-идей.

Среди амбассадоров проекта – международный консультант программы развития ООН, представители компаний Intel, МТС, ГК «Титан», общественных организаций «Опора России», ТПП Нижегородской области, зарубежные партнеры, например, компания Shneider Group, а также успешные предприниматели Нижегородской области

После регистрации на официальном портале проекта «Популяризация предпринимательства» (mybiznn.ru) участники смогут пройти тестирование на предмет склонности к предпринимательству, подать заявку на конкурс бизнес-идей, который, в том числе, послужит одной из площадок для работодателей области по поиску новых талантливых сотрудников.

В рамках проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» состоится также серия вебинаров, которые проведут отраслевые эксперты, в том числе представители корпорации Intel. Во время онлайн-вебинаров у зарегистрированных участников проекта «Популяризация предпринимательства» появится возможность заявить о себе и задать вопросы экспертам.

Участие в проекте «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» бесплатное.

Регистрация открыта до 1 сентября на официальном портале проекта.