Партнёрство 13490

«Техноплатформа 2035» ищет таланты

Нижегородский научно-образовательный центр мирового уровня «Техноплатформа 2035» предлагает студентам, аспирантам и научным сотрудникам вузов региона любой специальности в возрасте от 18 до 39 лет испытать свои силы и принять участие в онлайн-модуле «Вводные понятия серийного технологического предпринимательства».

Для начала нужно перейти по ссылке, где можно найти подробное описание модуля, включающего: самостоятельное изучение материалов, шесть этапов диагностики и как итог - начисление баллов. В рамках модуля у вас будет возможность узнать историю промышленных революций, изучить вопрос «Кто же такой предприниматель?» и понять, как устроена работа стартап-студии. Кстати, у каждого есть возможность повысить свой балл, задав интересный вопрос или поделившись своим мнением.

Успешно справившиеся с заданиями модуля будут приглашены на деловую игру «Построй компанию. Продай компанию», которая пройдет в офлайн-формате. В ходе игры будет реальная возможность применить на практики свои знания в области инвестиций и покупки бизнеса, проработать типовые ошибки и увидеть их последствия. Деловая игра даст отличный шанс познакомиться с интересными людьми и поработать в команде профессионалов.

По итогам отбора лучшие участники будут внесены в интеллектуальный резерв научно-образовательного центра мирового уровня для дальнейшего сотрудничества на индивидуальных условиях.

Если вы готовы получить новые знания и навыки – регистрируйтесь и начинайте!

Зарегистрироваться и пройти первый этап можно с 19 августа по 11 сентября 2020 года на платформе. Участие бесплатно.

 Контактное лицо: Аркадий Гойзман (АНО «Управляющая компания НОЦ»), 8-920-251-17-04